Горнолыжная Германия

Туристы, уставшие от многолюдных городов, от суеты и столпотворений, с радостью найдут долгожданный отдых в Альпах Баварии. Германия славится своими горнолыжными курортами.

Горные склоны обустроены трассами спуска, подъемниками и инфраструктурой, которая обеспечивает качественный активный отдых и занятия спортом. Уровень комфорта соответствует последним достижениям туристического бизнеса в соответствии с немецкой пунктуальностью, культурой и ответственностью.
Немецкий порядок и здесь остается на высоте, которая обеспечивает хороший отдых и досуг иностранным туристам.

Курорты горной местности ориентируются на проведение семейного отдыха. Поэтому маленькие путешественники не останутся без внимания. Для них функционируют детские сады, школы для начинающих спортсменов. Кроме горных лыж на курортах выделяются территории для катания на санях, коньках, беговых лыжах. Есть и площадки для игры в хоккей или фигурного катания.
На курортах Оберстдорф и Оберхов сезон катания на горных лыжах начинается в ноябре и продолжается до апреля.

Если туристов не привлекает экстремальное горнолыжное занятие, то просто походить на лыжах можно в Тюрингии. Это действительно заповедный край. Сказочный зимний лес похож на картинки из детских книг. Не только лыжи могут помочь побыть наедине с природой, для этого предоставляются конные сани и другие развлечения.
Чтобы отдохнуть от спортивных мероприятий, можно поехать на экскурсии. В окрестностях много достопримечательностей, связанных с историей и традициями Германии.

Авиабилеты на прямые рейсы из Алматы в Германию можно приобрести на рейсы авиакомпании Lufthansa всего от 216 000 тенге в обе стороны. Перевозка спортивного снаряжения может быть выполнена авиакомпанией бесплатно при условии, что количество мест и вес не превышают норму бесплатного провоза багажа для вашего класса обслуживания. Бронируйте авиабилеты на avion.kz по лучшим ценам!