Возобновление рейсов авиакомпании Lufthansa в Алматы и Нур-Султан

С 01 мая 2021 года авиакомпания Lufthansa возобновляет регулярные рейсы в Алматы и Нур-Султан.

Мы рады сообщить, что с 01 мая 2021 года после длительного перерыва, обусловленного пандемией коронавируса, авиакомпания Lufthansa возобновляет регулярные рейсы в Алматы и Нур-Султан.

Из Франкфурта-на-Майне в Алматы рейс LH646 будет выполняться по понедельникам и субботам с посадкой в аэропорту Нур-Султан, а по четвергам будет беспосадочный прямой рейс под номером LH648.

Из Алматы во Франкфурт-на-Майне прямые перелеты рейсом LH647 по вторникам и воскресеньям. По пятницам рейс LH649 будет выполняться с посадкой в Нур-Султан.

Авиакомпания Lufthansa предлагает большое количество транзитных рейсов по всему миру, в города Европы, Америки, Азии и Африки.

Тип самолета остается неизменным – Airbus A330-300 c тремя классами обслуживания: бизнес, премиум-эконом-класс и интерконтинентальный эконом класс.

Во всех классах предлагается питание, напитки, индивидуальный монитор с обширной программой развлечений, в том числе и детской, а также доступ к интернету FlyNet.

Авиакомпания Lufthansa и другие авиакомпании Lufthansa Group принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности пассажиров на протяжении всего путешествия.